Организация

ООО Региональное агентство по охране труда

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Региональное агентство по охране труда

Компания с правильной благой целью.

 

ООО «РАОТ»— Региональное агентство по охране труда в Москве. Основное направление деятельности — разработка документов по охране труда в организациях. Компания имеет огромный опыт работы с крупными производственными и государственными предприятиями в качестве испытательной лаборатории по проведению СОУТ и учебного центра дополнительного профессионального образования.

 

Головная компания ООО «РАОТ» основана в 2003 году в г. Волжский, Вологодской обл. Одно из подразделений по работе с клиентами, находится в Москве, куда в данный момент и планируется набор сотрудников. Мы заинтересованы в поиске инициативных работников, которые получат ряд преимуществ от трудоустройства по нашим вакансиям.

 

Преимущества работы в ООО «РАОТ». Мы гарантируем официальное трудоустройство, полный социальный пакет и стабильно высокооплачиваемую работу в офисе. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и готовы всячески поощрять отличившихся работников. В нашем подразделении, путь от менеджера продаж до руководителя отдела в 2-3 раза короче, чем в других компаниях. Поэтому инициативные сотрудники могут рассчитывать на стремительный карьерный рост.

 

Наша миссия— безопасные условия труда в организациях, подтвержденные документально, отсутствие травматизма у работников и рисков у работодателей. Мы нацелены на улучшение уровня безопасности труда на рабочих местах, а количество случаев травматизма в организациях и на предприятиях мотивирует нашу команду на плодотворную работу. Эта цель в будущем может быть реализована не только в масштабе отдельных регионов, но и целой страны.

 

Присоединяйтесь к выполнению благого дела и вы. Мы ждем единомышленников, что будут заниматься любимой работой в условиях, которые мы постараемся приблизить к идеальным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.