Организация

DSR, Группа Компаний

4,3
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

DSR, Группа Компаний

DSR Corporation — международная команда профессионалов, искренне увлеченных разработкой ПО. Созданная инженерами для инженеров. Мы решаем сложные задачи, работаем с новыми технологиями и разрабатываем комплексные программные решения. Нас ценят клиенты во всем мире — за проактивность, приверженность качеству и экспертизу. Обмен опытом, гибкость и разнообразие проектов в компании — гарантия быстрого профессионального роста для специалистов любого уровня.

За 25 лет работы мы успешно выполнили 1 000+ проектов и накопили богатый опыт в веб- и мобильной разработке, блокчейне, цифровых медиа, беспроводных технологиях, решениях для интернета вещей, компьютерном зрении и машинном обучении.

Среди наших собственных проектов стек Zigbee® для смарт-устройств, фреймворк zHome для умного дома (включает мобильное приложение, backend, IoT-гейтвей), сообщество ZBOSS Open Initiative для разработки общей платформы Zigbee® PRO и дочерняя компания Noema, создающая решения на основе технологий машинного обучения и компьютерного зрения.

Учебный центр DSR Corporation и ВГУ за 10 лет работы выпустил более 1 500 начинающих инженеров. Лучших мы приглашаем на собеседование. В нашей команде можно совмещать работу и учебу. У нас 8 бесплатных курсов по QA, Java, C, C++, .NET, React и программированию для встроенных систем. Также в DSR студенты могут пройти производственную практику с возможностью последующего трудоустройства в компании.

Почему с нами работают профессионалы:

  • высокий уровень инжиниринга;
  • обучение и гарантированный рост;
  • современные технологии;
  • международные проекты.

Если вы разделяете нашу страсть к технологическому прогрессу и хотите быть частью нашей международной команды, отправьте нам свое резюме.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удаленная работа
Software engineer
Март 2024
свобода, отношение к сотрудникам, 100% оплачиваемые больничные, интересные проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Воронеж
от 45 000 до 45 000
Воронеж