Организация

ООО Лебедяньмолоко

3,5
Липецк
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды
Организация

ООО Лебедяньмолоко

Компания «Лебедяньмолоко» — крупнейшее предприятие в Липецкой области в отрасли переработки молока. Ежегодно мы перерабатываем более 190 тысяч тонн молока и производим 75 видов продукции. В 2021 году компания «Лебедяньмолоко» вошла в топ-20 крупнейших переработчиков молока России и была признана самой быстрорастущей в цельномолочной отрасли страны. В 2022 году компания вошла в пятерку лидеров по производству молочной продукции.

Предприятие работает на новейшем высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых компаний, которое постоянно модернизируется. Наличие такого оборудования и качественного сырья позволяет нам производить натуральную продукцию очень высокого качества с естественными сроками хранения. 

Мы используем только натуральное молоко, без консервантов и добавок. ООО «Лебедяньмолоко» работает только с лучшими сельскохозяйственными предприятиями, где питание и содержание коров строго контролируется.

«Лебедяньмолоко» является добросовестным производителем молочной продукции и дорожит доверием покупателей. Именно благодаря этому предприятие активно растет и динамично развивается. 

У нас трудятся опытные и компетентные специалисты, которые по-настоящему любят свою работу. Мы гордимся, что коллектив предприятия представляет собой большую, дружную и слаженную команду, которая занимается производством натуральных и востребованных обществом продуктов питания, а также регулярно проходят специальное обучение и знают обо всех новинках в области производства молочной продукции.

Компания активно расширяет производство и предоставляет широкие возможности для применения своих профессиональных качеств. Мы высоко ценим каждого члена нашей команды. С ростом нашей компании самым главным преимуществом становятся ЛЮДИ. Только всем вместе нам удается добиваться высоких результатов и оставаться одними из лидеров молочной отрасли России.

Доверие проверено! Верны традициям с 1925 года.

www.vk.com/lmilkru

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Наконец-то запустили программу по детским путёвкам в летние лагеря
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании