Организация

ООО Технология-Юг

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО Технология-Юг

ООО «Технология-Юг» является динамично развивающейся компанией, предлагает комплексное оснащение торговыми автоматами и кофе-машинами крупных объектов недвижимости, вендинговыми аппаратами, а так же оборудование для фаст-фуда и уличной торговли, барное оборудование. Компания обладает достаточной технической базой и квалифицированным персоналом для обеспечения качественного, контролируемого сервиса как гарантийного так и после гарантийного обслуживания.

Фаст-фуд сегодня – одно из быстроразвивающихся и перспективных направлений в сфере общественного питания. Организация такого бизнеса не требует больших вложений, но при этом даёт быстрорастущую прибыль. Успешность такого бизнеса напрямую зависит от правильного выбора оборудования, которое будет максимально удобным для оператора, лёгким в эксплуатации, а также надёжным. Профессиональное и надёжное оборудование для фаст-фуда Вы можете приобрести в компании «Технология-Юг». Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования российских и зарубежных производителей. Это аппараты для приготовления хот-догов, шаурмы, грили для кур, пончиковые аппараты, аппараты для приготовления поп-корна и сахарной ваты. А также, у нас Вы можете приобрести барное оборудование и снековые торговые автоматы и кофе-машины.

Работая с компанией «Технология-Юг», Вы получаете высококачественное оборудование для развития Вашего бизнеса. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены и профессиональное обслуживание!

Подробный перечень оборудования, а также прайс-лист Вы найдёте на нашем сайте www.tehnovend.ru

Если Вы не нашли у нас на сайте нужного Вам оборудования, это вовсе не означает, что мы не можем его поставить. Сделайте запрос на необходимую Вам модель, и мы ответим Вам коммерческим предложением.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании