Организация

PAC GROUP

3,7
Санкт-Петербург
Организация

PAC GROUP

PAC GROUP

PAC Group – международная компания, предоставляющая инжиниринговые и управленческие услуги в строительной сфере. Компания была основана в штате Мичиган, США, в 1985 году, и на данный момент имеет офисы и филиалы уже в 16 странах на 5 континентах.

Основными сферами интересов PAC Group являются машиностроительные автомобильные отрасли;  сфера деятельности включает в себя проектирование производств, управление строительством, управление проектами, логистические услуги, закупки оборудования и многое другое. Уже в течение многих лет мы успешно запускаем производственные заводы на 5 континентах, что позволило нам разработать комплект наиболее эффективных методов планирования и управления строительством зданий и установкой оборудования в сжатые сроки.

Мы ведем и поддерживаем своих клиентов на всех этапах проекта, начиная от разработки концепции и заканчивая монтажом производственных линий, а затем запуском и тестированием производства.

В каждой стране присутствия PAC Group адаптирует свой подход, опираясь на местные факторы и требования и используя местные знания, чтобы найти наиболее гибкий, практичный, рентабельный и выгодный вариант решения для каждого клиента.

В России филиал компании открылся в 2012 году, с самого начала собрав в своих рядах активную и целеустремленную команду профессионалов, которая на данный момент уже работает над несколькими крупными проектами. В связи с расширением филиала и непрекращающейся работой с новыми клиентами, мы всегда находимся в поиске профессионалов в своей области.

Более подробную информацию о компании вы можете найти на сайте http://pacgroup.com/

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Компенсация питания
Руководитель проекта
Сентябрь 2022
Вся сумма зп указана в договоре, хорошее отношение. Условия проживания, проезда и питания на высоком уровне. В целом иностранная компания высокого уровня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.